Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

ООО "Новосибирская Сыроварня "

Профиль компании
ООО "Новосибирская Сыроварня "
630039, РФ, обл Новосибирская, г Новосибирск, ул Никитина, 107
Производители сыров , плавленых , пастообразных , ломтевых , колбасных копчёных
Полное наименование: ООО "Новосибирская Сыроварня"
Телефон: 89231.. Показать
Основная рубрика:
Дополнительные рубрики:

«Новосибирская маслосырбаза», была  учреждена в 1932 году как предприятие по производству плавленых колбасных ,ломтевых и пастообразных сыров и  фасовки масла и спредов разной ценовой категории, и является одним из крупнейших за Уралом передовых и динамично развивающихся предприятий пищевой индустрии. В 2008 году была переименована ,как ООО «Новосибирская сыроварня»

Сегодня компания предлагает широкий ассортимент  плавленых ломтевых, колбасных, пастообразных сыров ТМ «Деревенский сыр», масла и спредов с учетом самых разных вкусов и достатка.

Свидетельством профессионального и общественного признания предприятия служит ряд наград, включая  медали: бронзовая  «Продэкспо 2007» (Москва2007г.), золотая и серебряная медали «Лучший продукт Сибири Гемма 2006», большая золотая медаль «Сибирской Ярмарки 2000-2006» (Новосибирск) медаль Российской Агропромышленной Выставки (Москва), «Конгресса молочной промышленности Сибири» (Барнаул), бронзовая медаль «ПРОДЭКСПО-2010» (Москва 2010) и номинация «Новосибирская марка» мэрии Новосибирска, серебряная медаль  на   InterFood Siberia (Новосибирск 2018г) .

Вся продукция производится на современном немецком оборудовании по высоким стандартам качества при участии высококвалифицированных специалистов, знающих свое дело. Современные технологии горячей фасовки и строгое соблюдение температурных режимов позволяют получить продукцию длительного хранения без добавления консервантов. Кроме того, производственная лаборатория поддерживает двойной контроль качества – как сырья, так и на всех стадиях технологической цепочки.

На территории НМСБ  находятся холодильные склады с оптимальными режимами хранения, как сырья, так и готовой продукции, оборудованные в соответствии со всеми требованиями контролирующих органов.

Сегодня мы можем предложить ассортимент НАСТОЯЩИХ твёрдых сыров Горно-Алтайска (Чергинского МСЗ) .

 

 

Опубликовал:
Татьяна
ООО "Новосибирская Сыроварня " на карте: ул Никитина Новосибирска
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Новосибирске, - обсуждайте общие вопросы Новосибирской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Новосибирске Новосибирской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie