Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

White Secret

Профиль компании
White Secret
РФ, обл Новосибирская, г Новосибирск, ул Толстого, 56, оф. 1
Полное наименование: Отбеливающие полоски White Secret
Телефон: 8 800.. Показать
Сайт: whitesecret.ru

Отзывы о компании: White Secret

Алёна Атомисян

Я о White Secret узнала из форума, девочки писали много отзывов и я решила попробовать сама. Полоски очень удобные , порой их совсем даже не ощущаешь , а зубки явно становятся белее, мне понравилось
08.08.2018 13:48
Рейтинг: 5

Детридзе Ника

Я обычно ходила на проф чистку и отбеливание в стоматологию, но мне посоветовали попробовать полоски White Secret. Разницы между ними и кабинетом стоматолога я не увидела, поэтому теперь они мои фавориты. Когда захотела, тогда и отбелила.
14.09.2018 13:33
Рейтинг: 5

Лариса

White Secret для меня волшебные полоски, с ними комфортно себя ощущаешь и можешь продолжать быть в движении, совсем не сковывают при разговоре. Это первый мой эксперимент в самостоятельном отбеливании и я считаю его удачным
22.10.2018 19:15
Рейтинг: 5

Фомина

Я много перепробовала для себя отбеливающих средств и какие-то не помогали совсем, а после других была большая чувствительность. Наверно, поэтому сначала я тоже насторожено отнеслась к White Secret .После первого применения я боялась пить, но напрасно! Зубы совершенно не были чувствительны и я в целом не испытала дискомфорта. Результат на себе заметила после 3 применения. Довольна, спасибо за качественную продукцию
01.11.2018 20:04
Рейтинг: 5

Тося

White Secret купила две недели назад,это мои первые отбеливающие полоски по рекомендации стоматолога, поэтому я без раздумий их приобрела. В использовании просты и очень эффективны, после третьего раза результат был очевиден.
14.12.2018 23:22
Рейтинг: 5

Карина

Я признаться мало читала отзывы,но здесь меня заинтересовали отбеливающие полоски, решила ознакомиться с мнением людей. Были спорные моменты, но я все же приобрела полоски White Secret. Результатом оказалась более чем довольна, зубы стали светлее на пару тонов, а эмаль при этом осталась в порядке.
14.01.2019 10:33
Рейтинг: 5

Варя Дудкина

Решила попробовать отбеливающие полоски White Secret как наткнулась на их новинку с яблочным вкусом, мне очень понравились они. Правда я не пробовала мятные поэтому пока не могу сравнить. По эффекту отбеливания я очень довольна, зубы гораздо стали белее.
15.02.2019 23:59
Рейтинг: 5

Валерия Дульная

Я очень бережно отношусь к своим зубам поэтому всегда покупаю только проверенные средства гигиены. White Secret мне рекомендовал мой стоматолог, я доверилась и не прогадала. На зубах почти не чувствуются и при разговоре или контакте с водой не вызывают каких либо не приятных ощущений.
30.03.2019 18:40
Рейтинг: 5
1
По: + Стр. из 1, Всего: 8
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Новосибирске, - обсуждайте общие вопросы Новосибирской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Новосибирске Новосибирской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie