Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

"Мясная Лавка" рада предложить Вам только вкусное, свежее мясо от поставщиков, колбасы, сыры, полуфабрикаты!

23.11.2018 12:20 | РФ, Область Новосибирская, г Новосибирск

«Мясная Лавка» рада Вам предложить только вкусное, свежее мясо от поставщиков, а также широкий ассортимент колбас, сыров, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Приглашаем Вас за покупками!

Гарантированное качество продукции, большой ассортимент и приятные цены! Нарежем, накрутим, выберем самый вкусный кусок мяса для Вас! Свинина, говядина, телятина, баранина, курица, крольчатина, фарш, шашлык, пельмени, манты, вареники, чебуреки, голубцы, котлеты, сыры, колбасы и мясные деликатесы!

Находимся в самом центре г. Новосибирска (ул. 1905 года, 28Ак1 (30к1) Свежесть мясной продукции и полуфабрикатов – приоритет нашей мясной лавки, поэтому наша система закупок работает как часы. Вечером мы формируем заявку. А рано утром наша служба доставки получает свежайшее мясо напрямую от производителей. Большая часть полуфабрикатов, которые вы видите на сайте и на нашем прилавке, изготовлены в мясном цеху нашей мясной лавки, в день доставки мяса. Мы работаем для того, чтобы на Вашем столе всегда были вкусные и полезные мясные блюда, изготовленные из отборного мяса и специй.

Мы надеемся, что вы оцените: Экологичность - Мы продаем только натуральное мясо животных, в пищу которых не использовались ГМО добавки. Гарантии - Мы с удовольствием показываем и рассказываем о мясе и покупателю, также, в нашей мясной лавке, вы можете ознакомиться со способами приготовления, выбранного вами куска. Открытость - Гарантируем качество и свежесть продуктов, осуществляя тщательный отбор поставщиков и их продукции.

Принимаем Ваши заявки по телефону: +7 (913) 723-27-91 , на WhatsApps: +7 (913) 723-27-91 «Мясная Лавка», по E-mail: mlav54@yandex.ru , а также через сайт: http://myasonsk.ru

Источник: Мясная Лавка
Опубликовал:
Мясная Лавка

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Новосибирске, - обсуждайте общие вопросы Новосибирской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Новосибирске Новосибирской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie